Benvenuti a bordo - Al servizio dell'utente per migliorare la qualità del trasporto pubblico nel territorio salentino
Linea: Maglie/Casarano
Maglie Residence 80 | ore | 13.40 |
Scorrano | “ | 13.50 |
Botrugno | “ | 13.55 |
San Cassiano | “ | 14.00 |
Nociglia | “ | 14.05 |
Supersano | “ | 14.15 |
Torre Paduli | “ | 14.25 |
Ruffano | “ | 14.35 |
Casarano Via Ombrone | “ | 14.45 |